статистика

статистика

24.10.2022, 11:01
0 2223
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)