руслан смоленский

руслан смоленский

05.09.2016, 09:31
43 16400
eyJpdiI6IlFBNmVqbGtNaTBkK1FxVkdETFFVVkE9PSIsInZhbHVlIjoiL0l1ZFAvTEZjY2VtY3RMV29MNzd0NFlwVU5DR2VabFdJNWZSZ3QzYTNmOXFiTlRta1NWbFh5RG1VZGFUVFRhUG1BL0lQSy8rRlB3QjkyVEV2aW5LL0hDZW5yTzN4bmpCY1JITDRNdmJsWDFkWlJtM2FhdkRWcWp1VDNrRWxQRTR4dFZST3UycGtKOGtrd3p0NkxQT3REQVVlQlZ4RmYxUkc1N3B2ckU5K1lBTjJBejYwZVVqV3hHSXBSK01BMkRDNml5L1VzZmczeCsvbms4QlVGRUlJZE4vOHdnU2VTSno1ekduTnlTSnEwVDZMK2NhcWUxSlArb1Y1cEF4K2JSbnFxRTg2aWtYS3I2R1lnRGFaYjNNTENneWFSUEdWOHZYSndpQWdyck5MdWFkbldmYi9KV1lZZ3NvVTFTRk9xb09iTmUxeXQyL3JSeGNwWHBGVGYxL1pVa1lJd05SbERwRXVYOG9JYXBkSVliMW02dmFPTzlPZEVRNFVEL3JjQ3JSTU1hN1BzTHowRDVWT0dEaXpRRGlUVzgxdUlhbDBONEl5VnEwaTMyZlg1aS8rWWpVRlZPaWEzQ1pTdjhiMEZWdDVJYnJRL3NQcU9Bb3c2Z1lPYzRHUG5lNzhiWFNwK3grVk5MTEFTVml1b21qajNuYjU0bTB2T1FSOWZtR0dVelJRbEVXN2VCbXZWUUVLSHFXeWxKQjFRR29YNXc2TWg0NldBUUhkbDE1Tkt6QmU2MjllSkluRGNoeURDUW14cmxnZmN3dVNpb2M3UWpmbkdRM0NIcjgwMmNSaGdRYjUzT2g1MmJUTkZtK0pGdUFKK0lFclRJNHdDWUlDbGJ0WFVkbSIsIm1hYyI6IjdlOGNjMjc0MGVmZjhmMGZiNjllY2I4YWE5NzMyODU2NDc2MGE2OTNiN2QxYTZiOTA5OGQwM2M5YmIxNDUyZTYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)