прописка

прописка

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)