пропили

пропили

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)