пробки

пробки

Вечером 11 июня в Калуге образовались множественные пробки.

11.06, 16:51
1 2961
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)