пробки

пробки

Вечером 11 июня в Калуге образовались множественные пробки.

11.06, 16:51
1 2956
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlRld3R0cGhyZm5hSUJkVUFzSGZhVkE9PSIsInZhbHVlIjoiS2Vjd1hlbjR2cm5aeDczNllJMjdURXRNMmtwNHdJSS8rTTduY3N0WmpxelJNTDRWdlJiMWU3SUVCVjdUQVI4VitxdmlPSGk4QmVIeDRqSkxUZGZ6a0F1ZHcyK2JScUJLNEZ0UlU0VDNjMHJKbWRQOFFQMGxmUWgweFNuZk11Q0YwRk9iVHdLU3FDOUtqTEhhSEJtb1hweERkdUl5VWcxckdhN1NyTEZaamdkWDF2YjRpTkJROUZpYXEwS01TMFBSZS9UQTNJY0tqS2VFT0NtclFxVFdWM1hhM1dWM3NoR1p2b1JrLzBwN0JnM2I0VHJiTmlETWhmRUFuWkJLRnRERzR3ZDFCWU9ZRzE0cU1jQTNBNWJaL2FFakFYcWFDek1OSFVsVm1NaGx0MWVmdVFkZ1k4dVNDWEt2NGM1dnVBVjczZEVEWGowL0l6dzR1UTBGbzBhVFZSck94bTVoNDg4YXJPYVN1RU1qQndCR2VobHJEcGpZZ09LY1ZveG9hVEt5bklJYU56c0RGaFNjTDhMWUxNQThkZkcrUjgvejYrOVc3OHVmZitsMTFLa3Rldk0zOUtzRXhLWGc1dEJWSEFFZiIsIm1hYyI6Ijc5NzQ1ZDRlYWQwMWVlZmU5ODdhMjYwMjNiNjdlM2VhMGVjYWZmZmJhM2ZmN2FmODZiYWQ1ODcwNWMxMjRmMWIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)