пост

пост

Рождественский пост празднику не помеха?

27.12.2013, 11:26
0 6352
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)