пост

пост

Рождественский пост празднику не помеха?

27.12.2013, 11:26
0 6352
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Im5VdEFCTy8zaWx3VG5SSFBkaGZMYnc9PSIsInZhbHVlIjoiMGhCYTllTmRhZGRKRGVqakx2cDE5Q2ZFeEtobGduU3F5ZzdhcWRhT1dCODlUd3Y3Z0RKTVFjMUg0eTJ0ak9hTzZGM3ZvTzFKeTN2RmgzVjdGOUdwYWV5T1pjTHk0MndKdFBjMFRJeXNTTlQycjd6WlJqNmZmM3FOVVdmNEZxY1FkdXVrYjBQVVdFNXZ0d1BGbUtNTUpCTGZOenVLeW9MNko0akNHTGErREJMOTRiSFVwL2c2MzRVTjFmaGlCZXJrNFF0MkZYaWF0YWZmY2xuTjdndE9ZQ1l0WmR3VjhzVEVCTmZjTHRtcDVzQ2xnL0J6UklJTHYwOWduTlQzUWFPV0NZTm1NcmVWT3J6cC9ucWNVZUVKMWVESFgwU2poMGNXc3BMSWtBZ3N1ZzlJZ2srb0FCRi90WlVNSGJ2VGVxK2M2KytnbGtrSGhqSEw5dFlrTGx3SVFkR1ZYZE9lbVg4cTBqQTFqdysxT2tsWUM2ekFrVk9BdkQxU1I1dWVKODdOOG45Y0lQZFd6RUtkblRSKzQ3T3hRelcyQ3hFYi9RaEVXT2VRZ00yRGQwQ08vM2F6QWFsQlV2bkpLNEhNQnFsMyIsIm1hYyI6IjViYThhZjM1OGIwMWZlZTMyMzY2MzQ5YmM5MmYyY2ZiYTBjMGU4ODIwMDllNGMxNTJhM2NiMzU5YTFiY2MwOTUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)