плавание

плавание

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)