очень личное

очень личное

Калужане все чаще выражают свою индивидуальность через экзотические имена собственных детей. Однако имя – это совсем не так просто, как кажется.

04.12.2014, 10:36
0 9427
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)