очень личное

очень личное

Калужане все чаще выражают свою индивидуальность через экзотические имена собственных детей. Однако имя – это совсем не так просто, как кажется.

04.12.2014, 10:36
0 9427
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)