обнинск

обнинск

Пожар произошел вечером 17 ноября в деревне Чернишня Жуковского района.

18.11.2024, 09:53
0 1494
eyJpdiI6ImFrclJZMGFoSFZFUTBYRWVNMlBoc0E9PSIsInZhbHVlIjoiaUNjN2pMRktUek8vQXd5c0lsMXplQkkyVDkyRGVMRXVHTHRHdHpYMmwyN1pXWFNLUnhDMy9Nb2MyekpSMVo2TVEzUjI0RU1manh0M3U2MEpoeUcrYVdmc0tpWXk1UThXVnpEUVdBdEN4Wk9uVTc3QTd6QlNYdHIvbDlTTkV0SnhsVzI3VlVra2NTWVl5K3hrYW1qUHJvOFBYbXVyanFpaEpVS0ZlcmRmeDNxc3ZNSG5ZNnc0RzlQSkFVRGVyclIxLzR6NkUrMTNkbHlBNXBBM1VEQmd5OWZ5YlFjaGUzMVBJc2thTWdKNmM0SlZuZEtkNTRnYlVPZUE5OWRjQUxTU0JERUNrOTl0eVY4QS9VSitGR0ZyRWJaOVBNNDlMb2RXVDJrOHFuNW9oZ0Q5SXpFcFIwM3ArMjM3bTVlYXZwWVF6QVRraSswYjQvcGEvT21lbjJuMGd1UVM1TWlIdld6YThXMXk0bnJDbmJyVkJnMlpuekpieVhEbTlxVWppY0xocGFOT3lyamFhVTBvcFU1TVNvblI5M2NrZHhFdXhuSHpRU0NBbEVKZVQ5MVBPWERFR1dDZ2VPaDZTaEJvdzVNdmZEN3dNMmlETlpPY2lvNkxmbHVxL1BISUFNQVl6MTZKZjM5bzcxak14bit1TXNwc2pPRVBPcm1UOWxkZDduSjY0d2NxMnc4MkVscXRmMndZUUpjWVN0VittUHVVZG94OEV5L1hsOWxJY0FLbnJwU3FScDlJeEF6QmhOY1VNZkxqa3lyQ2VLVjBKVlg2WlY2cU5uc2YzajFIS0xvaEV3QktLM05ERUJHVGpDM2U1SzlMU3RFK1Zyek5SY0xKbUhubCIsIm1hYyI6IjViZjczOTdkYTBhZjc0OTQ2NzczMWVlYWUxNTBjNTI1NGY1M2Q2ZWY4MzY3NTA2MjFjOTAyYTFjNDZjYTZlYWUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)