обнинск

обнинск

Легковушки столкнулись в Жуковском районе, сообщили 20 ноября в МЧС.

20.11.2024, 08:54
0 1023
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)