новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)