николай бутрин

николай бутрин

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)