масленица

масленица

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)