марина ларионова

марина ларионова

Калужане пытаются организовать буккроссинг.

06.03.2013, 16:47
0 6180
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)