камера хранения

камера хранения

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IndLdFh3b0VyNElRd1B1c01hVVVRWnc9PSIsInZhbHVlIjoieVlaempvaWIxQjF5YXErc1hiN0FHREhCczZLOWRVZXJEcDgwQTVjTHRGUTFqTXdVVTZ2R2ZJbWdXbGVtb0NDdkhXdENuZktaVmRtTEZKeW5FRmVoQWUvUnh3L24wWTg0OTNZQU5iMFFEN2NPWmJ2YnpwT3g5S05NSmdQS3NqR3VSaVRwSVFwOUZsTzA1ckd6NFFFN2hTdUZnK29CNXVqbEN4a2EyWW1sUVVLUm9rRzEzZk54QnFHUTlUWVdWT0ZnRHY0OWdBNlA2RnZSY1o4RFZxWUlLMHFLYUNHZWRnMGtBYm9RejRHS2kwOTNya3lmU2ZZZ1lUOUFOS2NBV1JnZStHUmJsSHhORU9tZ0FhYVdITXAxWVdUUG1sNlpLMm9YZitZcHh5VEo4MjJtTE9MQ3ZpeG1iYWs5RXhuL3BuL0l0Um1TVit3NHM3SDErcGVzanNWeVpjNkdIRWlBRWV2TExna0lZS2c3UmI1cTl2WGZqeG1lM1hMWFJwOGZBVzE3RjU2RzJndStRaVl1UkVtOWdTN2dzMXZTSjZEQnArMUdVTWhwczlwOFdQUEd5WnNkZElyZ0ZQYzBUbjkzTFVUMCIsIm1hYyI6IjExMDBhZmEyNzg4MTg1ZTc5NWZmMWMwM2Q1ZWU1MjI2MmQzNDNmNDI3YWJmZmU0ZDI3YjJiYjg0MDI5OTI4ZDciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)