завод
завод
В редакцию обратились жители поселка Ферзиково, люди попросили придать огласке их борьбу за свое здоровье с одним из предприятий.
В редакцию обратились жители поселка Ферзиково, люди попросили придать огласке их борьбу за свое здоровье с одним из предприятий.
Сделка будет завершена в течение следующих 12 месяцев.
Производство простаивает с конца февраля
Итальянские партнеры инвестировали в калужское предприятие 50 млн. рублей.
Он хочет посоветоваться с жителями - «своими детьми».
Жители Детчино недовольны предстоящей стройкой.
В Детчино не собираются сжигать отходы.
Немецкие инвесторы пообещали экологическую безопасность и безотходное производство.
В рамках международного форума «АвтоЭволюция-2013» состоялся запуск нового автокомпонентного предприятия китайского инвестора.
25 июня в индустриальном парке «Калуга-Юг» заложили первый камень в основание нового завода.
25 июня состоится закладка первого камня в основание предприятия по производству кабин для грузовиков.
В конце мая одно из крупнейших предприятий в Калужской области выплавило первую тонну стали.
29 мая в индустриальном парке «Ворсино» состоялась торжественная церемония открытия завода по производству санитарно-гигиенических бумажных изделий и кулинарной бумаги.
Новое производство торжественно открыли на минувшей неделе на заводе в технопарке «Росва».
Инвестиции в новое промышленное предприятие составят 20 млн евро.
В завод по производству экскаваторов Volvo Construction Equipment шведы инвестируют 40 млн евро.
В Ферзиковском районе продолжается строительство одного из крупнейших предприятий стройиндустрии.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Вы даже не можете отремонтировать обшарпанный дом купца Карачёва на ул . Московской 19, где останавливалась и ночевала императрица, а не то что памятник воздвигнуть...
...Какое убожество. Это как надо ненавидить детей?
...Родственники у нее приличные люди. Неужели вы думаете что это государство будет платить?
..."сколько Екатерина II сделала для калужан, никто не сделал"
..."два раза атаковала на улице маленьких детей"
...а бабка ведь патриот, только с башкой не дружит. её надо в поликлинику для опытов.
...Вот вам и итог догонялок!
...собаку нужно закрывать
...Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез