екатерина ноздрина

екатерина ноздрина

Калужане пытаются организовать буккроссинг.

06.03.2013, 16:47
0 6180
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)