дача

дача

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)