гордума

гордума

Стоимость одного - 3 миллиона рублей.

03.12.2014, 15:41
25 8432
eyJpdiI6IkU1VTlVWjlmaFBQazBNblhzR2hNb2c9PSIsInZhbHVlIjoiQnUzUHVnUDY0WUN6b2dVSDNpOTZlRTRLTlVxNmh4Y0xtbkdmeStONW1XYWtNT3RFVVNsakRkMWhpQU5oVVhsRVErVFg5UDJpS1QrbVNRalpCQnZNTGh3Z1loODVDQnBjbHFNNUVBcnlGd2FPQzBoOHRaZk1GMzd2Zmp2MVhId2l0UW01Ymt3WnVEY3c3U2RmaGNueDl4Y0U4U05wOHNlTUNRL2REMkhsakVVbmRnNEMyWWppbFhpMm1GMlRwVFBOdUd5MzdON0FkSWZYeFVyMFEwdzN3OWhucTZ1VURBb012aUdydGcvV3ZuWmVLYmlxNlJMYXBybEQrVDJWcW5oMDR3SFVrNnQ5b0NGK3FJblpuTmVLWXBHYVl0N3BtSXJyOXo5K1lETFhGVEVPdGdxYUcyd3BGQ3pCY1JOenlHVTA2TjMxdVRnSHhwcHd3aTY3MVpCeERzRTVyNWV3a1UrZGFtSkU5WWFFeWk0UGxMdENQOW5kMTM4VGxtekprQVNoM0xXN3dOaWhCUXlrZ0FYZkEyUlExY25nbDBtNEUvTTJRRDc3T3RLNXZ6NmtIVm5XdDdUMEpDSGQ1dkRZb3lMRDA0aEJyQmhvblMzUHJ3ZmpwRExHL1hPWTVDc0YvN3AwcUU5MWtCOG1RQVNHcHJSN0x0UWdwUHc3YytQaGNLWGt5T0NZMjNacXdTeEFDZmJFck1Td0pJNHNhWTF5TEFIZWcveCt4U1llN2pVMlJFVVJKeExSaHhWYjFpTFR1c0x4b3M3ODJYQ043bTNDYU1ic3ZoSWVZRDQxdWhOL2FPREsya0hNaVJyQ0RLSWhTNjUxT081UXQrSXgzU0E2eTBBKyIsIm1hYyI6ImRhMTI4OGM5ZjllZmZlYTIxYTQ3MzRlNDU2ODI4NDBjYThlYTdiNmMxNTMyYzY4OWZlNmJkY2E4NTk1ODM2OTYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)