водители

водители

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)