виброплита

виброплита

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)