виброплита

виброплита

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)