буккроссинг

буккроссинг

Калужане пытаются организовать буккроссинг.

06.03.2013, 16:47
0 6180
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)