бады

бады

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)