авто

авто

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)