Два новых эвакуатора заработали в понедельник, 13 января.
Два новых эвакуатора заработали в понедельник, 13 января.
Полиция нашла нарушителей.
Мужчина из Кирова дважды попался нетрезвым инспекторам ДПС.
Полиция рассказала о ситуации на дорогах с 1 по 8 января.
Инцидент произошел в поселке Молодежный.
Машину у 30-летнего мужчины забрали за пьяную езду.
Калужан приглашают посетить традиционное сельскохозяйственное мероприятие, которое пройдет у сквера Ленина.
Автомобилисты по-прежнему паркуются у торгового центра на улице Кирова в районе перекрестка с улицей Герцена.
73-летний мужчина попался инспекторам ДПС, рассказали в прокуратуре.
На данный момент в регионе около 600 таких машин, сообщил 25 декабря губернатор Владислав Шапша.
Инспекторы ДПС остановили подростка в Сухиничском районе, сообщили 24 декабря в объединенной пресс-службе судов региона.
До 28 декабря дорожная полиция будет проводить акцию «Нетрезвый водитель» в Обнинске, сообщили в управлении МВД.
Его установили на пешеходном переходе перед Синими мостами в районе проходной завода.
В общероссийском рейтинге регион занял 32 место, сообщили 16 декабря в агентстве «РИА Новости».
36-летний водитель «Короллы» еле разговаривал и пошатывался.
43-летний мужчина выпил и сел за руль «Нивы» в Кирове, рассказали на днях в полиции.
Машины должников обнаружили в ходе рейда, который проводился вместе с сотрудниками ГИБДД.
Статистику с 29 ноября по 5 декабря опубликовал региональный Минтранс.
Утром в пятницу, 6 декабря, многие калужские автомобилисты проигнорировали запрещающие знаки и все-таки решили поехать по улице Смоленской.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Вы даже не можете отремонтировать обшарпанный дом купца Карачёва на ул . Московской 19, где останавливалась и ночевала императрица, а не то что памятник воздвигнуть...
...Какое убожество. Это как надо ненавидить детей?
...Родственники у нее приличные люди. Неужели вы думаете что это государство будет платить?
..."сколько Екатерина II сделала для калужан, никто не сделал"
..."два раза атаковала на улице маленьких детей"
...а бабка ведь патриот, только с башкой не дружит. её надо в поликлинику для опытов.
...Вот вам и итог догонялок!
...собаку нужно закрывать
...Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез