Митрофанов

Митрофанов

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)