Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlJJL3c3dHhvcWN1b3BEVVhMell0elE9PSIsInZhbHVlIjoiSUxYNFRGSHI5Q092UUo2ZWl2RUZJMnB1ekIyUnAvZHV3TkJOR0Q2SFFXSE9UR3d4RTRmaTc1bko3RGhIUlN1NHFnN05uVklETit6RkN1VUdhOG1oamlYeEYrd2hoK2R6S2hrNDA4SmpXWWU3eHZlb0dBN3F4SENTK1NXck9Gdmk0NGI0b0ZqbWhJcXJKUCtqbWZRalYrR011VE44Um50WHQ5N3NXMTRGVUxmZmw3VmN0eStKZXJOUnlOVlVnUnVoekVOREJ6cTZBb0tSblNWODhIWEVaTnhDa3pObEZsMVdRUTNtZWNueGdTWTlxU1E3WDdnbkd0Qkx1Zk4wbUJ3MFk0MXFncVZ2Rlg3VHY5OThuT3hJdVdQVENidmRGNGxNMGNYRTN3WUNEMTNocGlsTkVmMnFLQ2tPbFIzUXFQRW1Rcmt5WFc0UVl3WWtueW9DZDZVa2x3RTZxSlJSVVRweDZINktiRk0rNEFZTHVDVzFxcjdPbDM4QUNUdHlqSTJ1S2MzRVlKVnI2SkRYeWVLZSttUDFlcFMxeENUb0k1WThrd0lXMmdkbWtGMmdyL291Z1o5RVlQZXhkdDMrY2FGbCIsIm1hYyI6IjA3OTQ3NTllNWRjYWJhMjM0MGRjMTEzNDA5N2M4NDE4N2U0MzllNjE4ZDMyMTY4NDY2NzVjMjk2OGIyYmM3NDciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)