Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)