Как учиться в Школе Шопинга, чтобы получить максимум пользы

Опубликовано: 18.01.2023 09:29 0 1467

Если вы хотели научиться стильно, модно одеваться, вы точно слышали про Школу Шопинга. Если желание изменить свой стиль и подход к созданию гардероба были достаточно сильными, вы наверняка ознакомились с программой обучения на Базовом курсе Татьяны Тимофеевой, с ценами и отзывами о Школе Шопинга. Вполне возможно, что стоимость обучения показалась вам высокой. Но если смотреть в долгосрочной перспективе, затраты оправданы, так как после обучения вы:

  • перестанете тратить деньги на вещи, которые не будете носить, потому что они вам вдруг разонравились или не вписываются в ваш стиль;

  • сможете ограничиться минимумом вещей, составляя из них большое количество образов, от повседневных до праздничных;

  • при минимуме затрат на одежду и украшения вы всегда будете выглядеть стильно и дорого;

  • повысите свою самооценку, сможете легче и быстрее знакомиться с людьми — увеличатся шансы выйти на новый уровень дохода.

Разумеется, на все эти преимущества вы сможете рассчитывать только в том случае, если пройдете обучение до конца, освоите и будете применять на практике все рекомендации, правила выбора вещей, о которых расскажут на курсах.

Как правильно учиться в Школе Шопинга

Иногда на просторах интернета попадаются негативные отзывы о Школе Шопинга — кто-то пишет, что курс не оправдал ожиданий, кто-то о том, что учиться сложно. Если вы хотите получить от обучения у Тимофеевой максимум пользы, рекомендуем заранее подготовиться к учебе:

  • выделите достаточно времени на занятия. Кроме просмотра видеоуроков, вам нужно будет также выполнять домашние задания, практику — ходить в магазины, собирать образы. На первых этапах обучения возможны ошибки и тогда домашние задания придется переделывать, а это дополнительное время;

  • не оставляйте пробелы в обучении. Один непройденный или непонятый урок на Базовом курсе может вылиться в большие сложности при создании образов в будущем. Представьте, что в математике вы поленились выучить таблицу умножения на 7 — вроде и мелочь, а как сильно повлияет на качество обучения в дальнейшем. У вас будет возможность задавать вопросы, если что-то непонятно — используйте ее;

  • не бойтесь экспериментировать во время практических занятий. Практика — это отличная возможность проверить, насколько глубоко и правильно вы поняли пройденную тему. Отходите от привычных шаблонов, от скучной одежды. Не переживайте, если вы сделаете шаг не в ту сторону, на это обязательно укажут, зато в будущем вы сможете экспериментировать без опасений.

Обучение в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой стоит своих денег — это подтверждают сотни учениц ШШ. Учитесь усердно, не ленитесь, и результаты вас обязательно порадуют.

Опубликовано: 18.01.2023 09:29 0 1467
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев