ярмарка

ярмарка

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)