школьник

школьник

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)