турынино

турынино

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)