стройка

стройка

Новость дня Общество

Дмитрий Денисов рассказал в соцсетях о строительстве школы на Тайфуне.

20.06, 14:48
7 4006
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InorekI3Q3I0c1FKazdSbk43dWxuS1E9PSIsInZhbHVlIjoiaWVKbjhmVUNqSkVGWEV6ejFhZlVWc0VXamlkQW9TQTdFY2hkR3FFYUkyRm9EUUp1SXZvbU5vYThOTE5tQW5CVGtkcWtWVVFVS2dYRzdIbnFaMlB1VnFuS3hZQWhMZU9MN3ZCRmRaWTlLQ1pNSUlidzdDSTFob0NhMVozd3ZpVkcwVjBjNldDM1NsV0xBa3I4S3JlRFVQN0ZCTzQ1Z2pVL2h0cklrZmJOZEcxVVBObDFQQWFJeENWWlVHM3pSeEZ3dVRSWThjdjJvUm5jRlZrUEhSUTdaeG5zazJzU2g2cHR0cFJlUlpsZ1VjNUxla3F5dHlteW8vNUIzVXdndUU4S0NkZlZBWUpudE11dkV0TThHQmFodGhhK1o2aHlrQXdxc0xwcG9BcGdmVVlFcHhlUUl4SzRxbU01SHRKNDFydVVzWVZCMlZSVS90NGllL3BOTG9DV2k2YzVIaUg0dVRDdHpJOTBkZXl4bGNZaHJPSmVNRy9pdEV2aldRdldhMzdYMEJaWmVndlVlcXQyL3NPVERvYiszWnJLdHBYU255R2xkS2RGYXVLaTlvWjM1aEYvYmVyZGJIVTNVR09VeUhTeiIsIm1hYyI6ImE3MTkyNWMxZTAzZWFmMWEyMjhkZGE2ZjdmNzliZjU3OTUwNWQxODFhMTY0YWNhMWExYmQ1MTgxZTdmYTljNmUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)