статистика

статистика

18.05.2022, 15:10
0 3262
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)