статистика

статистика

04.05.2022, 11:01
0 2616
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)