стадион

стадион

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)