росва

росва

eyJpdiI6IkxPR3A3VmZBL05DN2wzZk9ZNksyQUE9PSIsInZhbHVlIjoiZlowQWtHcjZrWUlQWit3UEt3WSs3WGo0TkVhODFsK096eWtSWk8wWjl4dk1zeXRJSGt5Uk1WSTd0TDdyWnp2QTRmMkhhMmgxV1dLQVZpaTFHSUh1RFFEVVQ3Q1FKb2I0bVBhMTh4d0pKM0R2ZVNWK3hmM1U0WGZpK09MaFFVYkJlZkRiRmxiSkQzZy9wTHR2WjIyMzIzb082QUkvV3Q2emFhM2ljcjN5dkhxMnJCc0hDYjhBYks1Vk5EUEp6NkV3U1VGdWlyM3JHTzBWMVZPWGwvUXV5VW5ZTzFxVnA4UzlPb1FsbnZQM2ErQXB0NTMzOEdqL1czWlNvREdUWnZvQTJrWHAzRUJqcXV6TEdhMEd3T1Y3RGtWajJ1anlLMEFkRGhEaWlYbERPeDladDRjU013MmR2V2VvOU9vbUE4VEVBcWpLV1NtSUVBeFoyOFNYaWNReHBzLzA1QzBtWk1KSGtrN3ZRM1ZTdFlxeWVOZFJJeVVKd1owY2Q0UzhKdHVWTDdaUjZRMENtU2Q5cTZTZzBMUjNUQTZQLzJoY0ljam9rS202MXdYcnVVbkMvcGdldk5Ia0ZaNXBVNmpLNmh1cTJkdHc2dWlrOTdFUysxbFVJbzhURlIzYkwwdWpDb1YxNTcwc1dlbUwyd0VEbVFoWnN6ejJJdlJJZ3dtaVZqOEcrMDJlaFdXRHFCL25IYkdxeU9xNjhZRXVWOFAydHhQSlc3UHI0d2s5WHFwc3czbW1MODB4V2VGUVpVcUxNTitOblIyM20wajBJSjUvVmZhQ0E0alZsZjJZRmFwc3VHM1N0NU5KRHNta1IvNUxLOVdaNGJUZmVyMFlKaGxmSkdRbSIsIm1hYyI6IjdmMjdhYjI5ZmJjNTliMjdlMDAwOWNkMmMyM2UwZGIyZjBmNDQwOWE4NDMwMzMwNjc4ZjEzM2I0YTMxMGI3NzkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)