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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)