ранец

ранец

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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImR0SVZNdmwxWTVMOFlFbnNxTVBzVVE9PSIsInZhbHVlIjoiaFY1c0szUG5ZTU00TWs2bjVjTEdwWlo3YlYvK1ZtZzhIN2l4bno5N01lWTVzUUFqOVBpcUQ0VUFNTWtTS2sxMnZkaGxvZUdyREhKNXdHMEkxeUVvWndNS2ZPOUdmaWd5MnhoeHlRZEZibkY1UDdTTkV3dDN1RE5NaG1Ga0srZEFKKy9mTGdGc2JQWU5tdGRONjcweGU5Nm9hWU02YVA0SGh1RDdOTlRBNVdOSTQ5QzRpNjE4bnRMUWR6Yzd3NEdVUHNGcWJIdVpaYUxGbEI3ZTZ0K2ZaWWtyc2lhaVB4dmRuVVFsdG9HbzRSdWM2V25rK3gwOUFSQXhBdTlXVndVbTAwK1Jwa2dmOGlCdXpTMzlCYzR6Z2VETkw4UGtMTnUzRVZ6K1k1K0U0UlB2Y0tiNkFyRVdKYkJ5YU85OEc2T2hGdGlDcW1YUTdib3VtOFVoMUdYYk1vUGtXWnFFbEV5Nlg2UCtjb3k1Q2lxbXE1V2tUU1o2MWViYlBieTkrTC9Qc2gzSFFIb0ZBOXU0Z25CU1ZtS2Zzdy84VGFnYTVCb08zeWovVTBsUnNVblNrbzhOeHZya3NTc3VJY2lUZzVpOSIsIm1hYyI6ImI4NzFmZmZlZTU3YzNkNzE4N2U3YzkzYzE1OTkyYzA2Y2VjN2E5Nzg5ZDg1MTBmYzdiZDQwMzA1OWY0YWYxZDciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)