погибшие

погибшие

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)