парковки

парковки

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)