паз

паз

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)