паз

паз

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ik53S0wvdnJkUXFMcUpsYUhOLytkVkE9PSIsInZhbHVlIjoicW9JZ1BCa1dGQ3hDSmJ5bE1oRzJxTUExWHNTbXRaRmtwaElzTTdOSklYL0FJai9wSC9JVHJ0a1FlbWx3VTR4NjNDWmo5b1FkOWRwRC9lbjhpUHNkU2JzeEIrZVBLZkVWNUN5VUJSNVhRb2FNV09ST3QwN2JpWFlvYmU3bi9Vbkg5elpjZW1yZ25IQ0dBRmJSZUpHZm02SkloSFFSOUdyZ0RMS05XNjV5aUUveEhYald3MGRqZFpQZzRvbFVucEtCTHRhV0Z0ckwzUFpJdW1VTGhCZVdpQXNPWEdJbTBaWnhwMlVYYnBxaFpIeEtpdmp4R3I4Z0V4djdqSFNNM2V6b0VjT2Jnc2hLKzQ2T3pzcnllMSt0czJUQmpzWVF3Sk5zbFlmeGFyL01sN24raWpBNk53TzFXQmlFdmpubkw2bll2d3JacDN3RWNXcjNXbUFLV3BtOHovY0hsN0dhSGNld0hOU21RbEZ3b2NzZUN3MUtQejk4dVRtTHVIMWdibk51Qy9MSUFlc1h0bkNnb3NoVDRvZHhhbGtmbGZMQ1AzcGVldWpWZ3RQdXpOM0NSZkJVbWEweUVRc3BoSU9JZkJ3QSIsIm1hYyI6ImIyZDdiNWI1Y2ZlYmYzZGJhMmY5ZWY2YTM5MzcxNGJhZGM4YjFjYzg3MjVmYmQ5NmYxZDY5NDFhZGY3MGZjMWQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)