опасный груз

опасный груз

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)