общаги

общаги

80 студентов проживают в пятиэтажном здании.

16.06.2014, 08:44
38 20981
eyJpdiI6ImlBa29Xalp0a2t5QkI5LzMvOEh1RGc9PSIsInZhbHVlIjoia0FZeno4THp2V0ZRUUJFcGZBVzhmT3VZY2IyNXBPOHNXang3QWRpaC9idVkxTGdnTzRiYUhTZnFVVFVNcnV3dHlZbDZiV1JtallVZGs2aHpYNjF0U2kzSGdESTdzNzNkMGMwSEhORFJFa3lQM2c1cy9EMnE3aHBjUlNRVTJBTWxQdzJjTFhYWVFWcjl1N3B4QU9vNWExMG5waURzV0Jmek5PaXQ2OU1hQnhZS3gwQ0haay9CVytQMHhmcklkc0VaQ0Rid0orV0U3WVBleVh4MjhKUktQcnBzZERqS1hmMy83MnJWSXVrMTExOTF5dEdmQ243Qk1PZDB1NnNrVmlhV0l0NkhveUh6bVIvcjZ4RUh2WW1lME45U1IxZ3NkYm1GN2xLd0UySVhIYTlza1ZxSlFNeHdYMVQ1Ry9paTNOS1NreENSNXN5MFZZWHQvdHJnZzdxVit0SzdzK1NGRVJzZG93VzlpVFlENHgwN2JuNGRHbVRNMVNFY2RXbnVyNi9jTHNLN3EwOGYybGRIYlJuMFNCT2NmT2E4dHNENmZ4ZUQ5V1FsYTlGK3NXTWFmMHNiQnRjV3ZYOWlLOW5JdGFHWTN2TnIwT3lKYjVYVi9QS05LVDdQUC84WU5OZ3V3U1REb2tFR3Y0d1BxOFNCMnNXM2VSTU9VN0dEbXpROFE4QUtMREkyTllIeTZMWGF5R1hOU0FFdVNmd1dCenBlbFRjYUhUeTNudXJjT09tN3hvNW5iaEVJd2tlN0VibEY1M3FkZ3BLQ3A1UE1iZGVQOURwQi82eituQUdnY014dFNiTkdJanNhSHNIdHdPYWJyeW9DZ254OTk2K2d3Sy9LRDhrWiIsIm1hYyI6IjIwOTFlZDJmOGM0YzRkYzBhMzhlYTM5ZjVkY2RjOGFlMjJlOGI0MDI2MTM0NGJiNmU5ZTAyZmU3ODNlZDRiOGMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)