обнинск

обнинск

Он хотел приобрести автомобиль из Европы, но остался и без денег, и без транспортного средства.

11.11.2024, 09:24
0 2311
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)