наводнение в приамурье

наводнение в приамурье

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)