мото

мото

А девушка на мопеде вылетела в кювет в Людиново.

04.06.2013, 10:22
4 11243
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InN1K1NhTkM3RlYxWW12SVM2K0E2eEE9PSIsInZhbHVlIjoidnJpaithQ2NMUXRrSHUyWE9ZM3djeWZjZWQrUXVPNHAyMWtRdW9DOXNKYWZmYUI3bmJNZWNNaXQzbkI3L1RXWU8yRmthdGx5b1lMMGg3TldIU3hMQno5ZGk0elJTUVhXbDlsS2QrTlRuUHdCTGtwWXNqcVBuNkpKckFyVHhwdXNZeXFlcFJjaVN6SGhUbEZ4dlhGZkN5SFM4TDRTU2cvSHVlRVExMWtwVWttalRWNFJXc1QrV01kc2lJT2owODE2Q3pRVjlRQ1FnRmVZUUZCWUxreWdyV21ZeUNhTDJCVjR3TmpPU2F5V2tOenJEMDV5bjhSMHVuMmdqR1BBMVdHQnJNTW9JVm1BSkpXUzY0NU1XVk9xVmd0UHhuTjkvN3NCai9wK01KYjhOOUJhRFIxZDNIOHJnOHpwenlBcmxYK2NNeG1abVNDcitZMW9sZk5UQ1cvSnRlY1FqN0kxSFZBckxnZUVsazQvbGRyZmo5dXYyL3ZabHEvK0V3emdJLzZFT3o2aEZWVXFwT0JmUDVhbTJLQlQxWFBwTnRiVjBiNGtxczRQUTBucUVHTEgwY2dTSDlOOG1lajlNbzlGSEdsRyIsIm1hYyI6ImU1MGU5NDEyNTE0YjQyODBiZDgyYThjZjBjZGUyZGEwYzcyOWYyNDc1MTM1YzZhZmU0ZWU0NWFmYWE3ZTdjNTUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)