молния

молния

Предварительно, пожар произошел из-за удара молнии.

04.07.2024, 14:52
0 2376
eyJpdiI6IlAreWdqcWxDdVZVYzNGOUF4MWVQbUE9PSIsInZhbHVlIjoiKzBydjQvVWF6SW5odEIrVjZNSzBSSjgvblZpMzkya1pLdUVRMzE5K0g3QllkN1dPa05pZFp5VW5SRzNxZDQ1UFFQYWNxbmdmWTIwL1ZLOXV6dVN3MWl0MWpEL1hLalFtMzJmblJuWHNQTU12eUExSnBIb2FRN1lvd0kwRkN3VEh1anQ4eUZqTGFXdEFVdVQxWlRsaUdKUjM4U1R1c2FySVlSMUljOFVLRUtSZk9IT0ZvRHF0WHFpRENVenVURzRrZGV0bmppRjVIWllGUmYxNk9zNFEzWVFZYTYzSmJpTWttMmExZzhwOWtPclJwY2MvT2IycGFJTFhwUC82b3ZYNHM4SjhWLytCWFFtRTZiYngxbjVlRVVMM2h1ZFF3MWFkOXFwRjdXQlg0SDBaSGxhaVpPa3o3cG5ydXdHZ1JkRlJmMmF2RXBQeXlJSytXTlR1SFVuUDMxTnhSQ3EwUzllWEtCM0ZpaEtNelhqbGh3R1g0MjAwRnc4OG5ZRVA5UnhzVGFKYU1Ua3E5RjJnL0VGOVZXNCt5UXM5azFjMDlSUmJsd2g5NzcwdS9KWlRiTmFyb3UyRHlaRVBwNGRvVDNVWUY3cTBXbWV4MmYvdnREUjVsMUtidHhkUzV5NFl5Q1I4SVVBc3Qxcm14L2lVZmxLNEhQeXNiNWdxZlZvaWxCSEdJSEVsdXRLZlVVMm84WFduSHQwM3dVZnBmV09idUprTjJCaG5WdmJkVlluWFZIdkR0SkE3SEpCbGNwUTc1QUg0cFYzMmwwYlFxdUlQSFNST0FrenNSYXorODNaUU5ZamhrSFpKVjFwdk9hQzIwRDNNRkhaS1pvRmw1UytFeUZMeCIsIm1hYyI6ImQ5NmE1Mzk3NDJkMTBlYzM5YzFhMDczNGM5ZWQ3MzY5NTgxZWE4YjE3NzQ5NGQ2ODk3Yzc3N2MxMWJlNGExMTgiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)