лариса еремина

лариса еремина

Некоторые растения лучше обходить стороной.

26.06.2018, 08:10
2 19122
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)