лариса еремина

лариса еремина

Некоторые растения лучше обходить стороной.

26.06.2018, 08:10
2 19122
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)